Мази Костасера Амароне делла Вальполичелла Классико
Богатое и сложное вино темного рубиново-красного цвета из увяленного в технике аппасименто винограда трех традиционных сортов. Срок хранения 30-35 лет.Аромат запеченных плодов вишни и сливы.Сбалансированный фруктовый вкус с тонами какао и кофе.
Ля Масса Джорджио Примо
Вино интенсивного рубиново-красного цвета.В удивительно богатом и красивом аромате вина очень гармонично переплетаются нотки черных ягод, лакрицы и маслин, тона сухих трав и минеральные оттенки.Элегантный, полнотелый, насыщенный вкус вина демонстрирует поразительную глубину, великолепие структуры, поддерживаемой шелковистыми танинами, и яркое продолжительное послевкусием с оттенками ягод.Вино великолепно сочетается с блюдами из дичи и красного мяса, приготовленного на гриле.
Домен дю Пего, Шатонеф-дю-Пап, Кюве Резерве
Вино красивого пурпурного цвета. Бархатистый, пряный аромат вина раскрывается нотками чернослива, лакрицы и вареных фруктов. Изысканное, прекрасно структурированное вино с легкими нюансами красных фруктов, приятными округлыми танинами и оттенком дуба в продолжительном послевкусии. Вино, благодаря своему сложному вкусу, прекрасно сочетается со многими блюдами из красного мяса, дичи, выдержанными сырами, а также грибными блюдами.
Винтаж Тунина 3 литра
Вино блестящего соломенно-желтого цвета с золотистым отливом.Аромат вина сильный, полный, очень элегантный и настойчивый, с оттенками меда и луговых цветов.Вино обладает сухим, хорошо сбалансированным, насыщенным вкусом с мягкой текстурой и очень долгим послевкусием. Вино хорошо сочетается с пастой с трюфелями, различными рыбными блюдами, особенно запеченной и под соусом, с белым мясом.
Ваше сообщение принято!
Добро пожаловать на MoscoWine! Для доступа к сайту необходимо подтвердить свой возраст.
Информация на сайте предназначена для личного ознакомления совершеннолетними лицами, не является офертой или рекламой.
Посещая сайт, вы принимаете пользовательское соглашение.