Polugar Malt, gift box
Водка идеально прозрачного цвета. Яркий аромат водки наполнен оттенками корочки ржаного хлеба. Водка обладает сложным, мягким вкусом с насыщенной сливочной текстурой и оттенками свежеиспеченного ржаного хлеба. Послевкусие длительное, согревающее, плавно завершающееся. Водка превосходно подходит в качестве сопровождения к любым блюдам русской и украинской кухни и как аперитив.
Polugar №1, Rye & Wheat
Дистиллят из ржи и пшеницы тройной перегонки, очищенный березовым углем. Естественный аромат домашней выпечки. Сочетается с мясным блюдам (колбасы, шашлык, плов, бефстроганов), супами (борщ, расслольник, уха, щи) и пирогами.
Polugar №5, Horseradish
Дистиллят из ржи и пшеницы с добавлением свежего хрена накануне третьей перегонки. Проходит очистку углем из березы. Аромат хлеба, свежей травы и листьев хрена. Свежий, острый, травянистый вкус с оттенками специй и душистого хрена и продолжительным, освежающим послевкусием. Подается как аперитив или добавляться в коктейли.
Polugar №6, Pepper
Пшенично-ржаной дистиллят. Перед третьей перегонкой добавлен острый перец. Оригинальный хлебный аромат с тонами эфирных масел, паприки, сливочного масла и специй. Можно использовать в коктейлях.
Polugar №10, Juniper
Дистиллят из ржи и пшеницы с добавлением можжевеловых ягод перед третьей перегонкой. Очищен березовым углем. Свежий, хвойный аромат с нотками листьев лавра, трав и цитрусов. Подается к дичи, стейкам, копченой рыбе, картофелю и грибам.
Ваше сообщение принято!
Добро пожаловать на MoscoWine! Для доступа к сайту необходимо подтвердить свой возраст.
Информация на сайте предназначена для личного ознакомления совершеннолетними лицами, не является офертой или рекламой.
Посещая сайт, вы принимаете пользовательское соглашение.