Монне ВСОП, п.у.
Коньяк чистого янтарного цвета. Коньяк обладает насыщенным ароматом с нотами ванили, сухофруктов, грецких орехов и намеками кожи. Коньяк имеет богатый, уравновешенный вкус с бархатистой текстурой. Коньяк прекрасен в качестве послеобеденного напитка, с хорошей сигарой или чашкой кофе, а также может использоваться в различных коктейлях.
Монне ВСОП, п.у. + 2 бокала
Коньяк чистого янтарного цвета.
Коньяк обладает насыщенным ароматом с нотами ванили, сухофруктов, грецких орехов и намеками кожи.
Коньяк имеет богатый, уравновешенный вкус с бархатистой текстурой.
Коньяк прекрасен в качестве послеобеденного напитка, с хорошей сигарой или чашкой кофе, а также может использоваться в различных коктейлях.
Монне ВС, п.у.
Коньяк золотого цвета.
Коньяк обладает ароматом с примечаниями цветов и изысканных специй и легким оттенком ванили.
Коньяк имеет свежий, изящный вкус с хорошей длиной.
Коньяк прекрасен в качестве послеобеденного напитка, с хорошей сигарой или чашкой кофе, а также может использоваться в различных коктейлях.
Монне, ВС
Коньяк золотого цвета. Коньяк обладает ароматом с примечаниями цветов и изысканных специй и легким оттенком ванили. Коньяк имеет свежий, изящный вкус с хорошей длиной. Коньяк прекрасен в качестве послеобеденного напитка, с хорошей сигарой или чашкой кофе, а также может использоваться в различных коктейлях.
Моне ХО, п.у.
Коньяк имеет золотистый цвет с красными бликами.
Коньяк обладает приятным ароматом с тонами фруктовой карамели и лесного ореха.
Коньяк отличается благородным, округлым вкусом, исключительность которого невозможно забыть.
Коньяк прекрасен в качестве дижестива, а также отлично подойдет к сигаре.
Ваше сообщение принято!
Добро пожаловать на MoscoWine! Для доступа к сайту необходимо подтвердить свой возраст.
Информация на сайте предназначена для личного ознакомления совершеннолетними лицами, не является офертой или рекламой.
Посещая сайт, вы принимаете пользовательское соглашение.